Хороший салон, делала французский маникюр у мастера Анастасии, всё понравилось, рекомендую. Не каждый мастер справится с таким маникюром.
Быстро, аккуратно, профессионально.
Планирую дальше посещать данный салон.
anuta
22 декабря
Потрясающе!
Роя Азери
24 декабря
Амина ! Очень хороший мастер ! Золотая все руки ! Все чиста красиво !❤️🫶🏻
Юлия Куваева
21 декабря
Обслуживание на высшем уровне, все аккуратно и чисто, мастера - профессионалы своего дела! Я в восторге, спасибо! Салон очень уютный, светлый и красивый. Теперь за маникюром только сюда!
Валерия Литвиненко
1 февраля
Хороший салон, делала французский маникюр у мастера Анастасии, всё понравилось, рекомендую. Не каждый мастер справится с таким маникюром.
Быстро, аккуратно, профессионально.
Планирую дальше посещать данный салон.
Роя Азери
24 декабря
Амина ! Очень хороший мастер ! Золотая все руки ! Все чиста красиво !❤️🫶🏻
anuta
22 декабря
Потрясающе!
Юлия Куваева
21 декабря
Обслуживание на высшем уровне, все аккуратно и чисто, мастера - профессионалы своего дела! Я в восторге, спасибо! Салон очень уютный, светлый и красивый. Теперь за маникюром только сюда!